3. impOLs OL, Oenzberg, 4.7.19

D
 22. Jara Gasser            17  Sursee             OLV Luzern            47:05

2. impOLs OL, Brunnersberg, 27.6.19

B
     Laurin Imholz          93  Kriens             OLV Luzern          aufgeg.
E
  7. Jara Gasser            17  Sursee             OLV Luzern            55:36

3. Milchsuppe-Abend OL, Jonental, 19.6.19

A
 19. Joe Kurmann            53  Grosswangen        OLV Luzern          2:05:52
B
 18. Oliver Bühlmann        74  Sursee             OLV Luzern          1:00:53
     Simone Bühlmann        74  Sursee             OLV Luzern          P.fehl.

49. Buendner OL-Weekend So, Tschierv, 16.6.19

DB
  1. Sandra Mächler         66  Adligenswil        OLV Luzern            54:40

Luzerner OL, Sempach Stadt, 16.6.19

HAL
  3. Tim Franssen           97  Sursee             OLV Luzern            19:35
  4. Jan Burkhardt          03  Sursee             OLV Luzern            19:42
HAM
  8. Peter Zemp             85  Bern               OLV Luzern            26:58
 11. Heinz Hafner           66  Hasle              OLV Luzern            34:57
HAK
  3. René Hofer             70  Malters            OLV Luzern            18:45
  5. Richard Gathercole     69  Hergiswil NW       OLV Luzern            19:18
  9. Thomas Emmenegger      74  Malters            OLV Luzern            23:20
H45
  4. Roland Häcki           74  Sursee             OLV Luzern            25:06
  5. Marcel Burkhardt       71  Sursee             OLV Luzern            25:15
H50
 14. Matthias Boos          65  Malters            OLV Luzern            28:47
H55
 14. Daniel von Arx         62  Luzern             OLV Luzern            24:00
 17. Ferdi Bisang           64  Kottwil            OLV Luzern            25:09
H60
  9. Othmar Zemp            58  Sursee             OLV Luzern            28:25
 12. Urs Köpfli             59  Wolhusen           OLV Luzern            29:34
H65
  4. Jürg Hartmann          51  Nottwil            OLV Luzern            17:46
  5. Elmar Schilliger       54  Kottwil            OLV Luzern            17:50
 10. Peter Huwiler          51  Emmenbrücke        OLV Luzern            23:03
H75
 18. Hans Braun             42  Obernau            OLV Luzern            27:28
 20. Eugen Schmid           40  Luzern             OLV Luzern            32:09
H80
  7. Guido J. Studer        39  St. Gallen         OLV Luzern            24:39
H16
  2. Flavio Ehrler          04  Sursee             OLV Luzern            17:38
  6. Laurin Hegi            04  Sempach            OLV Luzern            20:11
H14
  8. Martin Merkli          06  Luzern             OLV Luzern            24:00
H12
  4. Marc Gathercole        08  Hergiswil NW       OLV Luzern            15:26
  7. Lelian Esch            07  Hildisrieden       OLV Luzern            19:59
H10
  5. Lian Teufer            09  Malters            OLV Luzern            16:56
DAL
  9. Ariane Schilliger      92  Kriens             OLV Luzern            30:54
DAK
  7. Karin Portmann         75  Malters            OLV Luzern            23:08
D35
  3. Nadine Oswald          82  Luzern             OLV Luzern            23:50
D40
  1. Christine Gathercole   78  Hergiswil NW       OLV Luzern            16:27
  5. Miriam Truttmann       79  Buochs             OLV Luzern            24:56
D45
  3. Simone Bühlmann        74  Sursee             OLV Luzern            20:44
D50
  1. Sibylle Boos-Braun     66  Malters            OLV Luzern            20:26
  6. Jacqueline Burkhardt   69  Sursee             OLV Luzern            23:48
  8. Monique Welten         67  Sursee             OLV Luzern            24:21
D55
  3. Karin Knecht Bühler    64  Schenkon           OLV Luzern            19:00
 13. Susanne Köpfli         60  Wolhusen           OLV Luzern            33:37
D65
  8. Monika Mosimann        50  Emmenbrücke        OLV Luzern            41:18
     Lu Reber               51  Emmenbrücke        OLV Luzern            Po.f.
D75
  2. Pia Schmid             43  Luzern             OLV Luzern            18:50
D18
  8. Laura Ehrler           02  Sursee             OLV Luzern            23:21
  9. Ladina Bühlmann        02  Sursee             OLV Luzern            23:28
D16
  4. Sara Portmann          03  Malters            OLV Luzern            18:29
  7. Anic Hofer             04  Malters            OLV Luzern            20:39
  8. Amina Häcki            03  Sursee             OLV Luzern            23:12
D14
  4. Lieve Franssen         06  Sursee             OLV Luzern            15:07
  5. Chiara Schmid          05  Sursee             OLV Luzern            15:44
  9. Yara Hofer             06  Malters            OLV Luzern            28:49
D12
  4. Alina Bieri            08  Kriens             OLV Luzern            15:40
  5. Rahel Künzli           07  Sursee             OLV Luzern            16:09
  8. Sonja Merkli           08  Luzern             OLV Luzern            17:41
 10. Sofia Di Mercurio      08  Buttisholz         OLV Luzern            22:07
D10
  1. Fiona Ehrler           09  Sursee             OLV Luzern            11:33
  4. Leonie Künzli          09  Sursee             OLV Luzern            16:20
OL
  6. Jara Gasser            17  Riedholz           OLV Luzern            26:52
 11. Familie Lampart            Luzern             OLV Luzern            39:01
OM
  1. Lerian Esch            07  Hildisrieden       OLV Luzern            17:19
  2. Nils Verbiest          12  Buttisholz         OLV Luzern            21:18
  3. Naïm Giger             05  Oberkirch          OLV Luzern            22:55
  6. Beat Fischer           43  Sempach            OLV Luzern            25:39
  8. Jörg Baumann           68  Beromünster        OLV Luzern            27:00
OK
  1. Anic Hofer             04  Malters            OLV Luzern            10:32
  2. Mika von Arx           97  Luzern             OLV Luzern            11:21
  4. Von Arx, Daniel Nennin 71  Langen             OLV Luzern            15:09
  6. Loder, Lukas von Arx,  94  Emmenbrücke        OLV Luzern            15:51
  7. Yara Hofer             06  Malters            OLV Luzern            17:18
  9. Isabella Di Mercurio   12  Buttisholz         OLV Luzern            20:56
 10. Yara Giger             07  Oberkirch          OLV Luzern            21:51
 13. Martina Grüter-Imrich  77  Littau             OLV Luzern            35:29
OS
  4. Andrin Baumann         10  Beromünster        OLV Luzern            21:14
  5. Fabiola Baumann        09  Beromünster        OLV Luzern            21:45
  6. Elias Bieri            11  Kriens             OLV Luzern            22:19
  9. Taya Giger             10  Oberkirch          OLV Luzern            24:24

49. Buendner OL-Weekend Sa, Pass dal Fuorn/Minschuns, 15.6.19

DB
  2. Sandra Mächler         66  Adligenswil        OLV Luzern            56:50

1. impOLs OL, Lohn-Ammansegg, 13.6.19

A
     Benedikt Gasser        78  Wolhusen           OLV Luzern            Po.f.
E
 16. Jara Gasser            17  Sursee             OLV Luzern            30:20

Zuger Fruehling OL, Hünenberg, 10.6.19

HAL
  7. Corsin Boos            00  Malters            OLV Luzern            30:56
HAM
  1. Noah Bühlmann          99  Sursee             OLV Luzern            30:51
  8. Heinz Hafner           66  Hasle              OLV Luzern            51:14
HAK
  8. Richard Gathercole     69  Hergiswil NW       OLV Luzern            27:14
  9. René Hofer             70  Malters            OLV Luzern            27:17
 14. Thomas Emmenegger      74  Malters            OLV Luzern            30:31
H40
  3. Manuel Hartmann        77  Rain               OLV Luzern            34:57
H45
  4. Matthias Merkli        72  Luzern             OLV Luzern            34:46
  7. Oliver Bühlmann        74  Sursee             OLV Luzern            38:37
 14. Marcel Burkhardt       71                     OLV Luzern            43:49
 14. Roland Häcki           74  Sursee             OLV Luzern            43:49
H55
  2. Alex Bieri             64  Kriens             OLV Luzern            29:03
 20. Juerg Ehrler           60  Sursee             OLV Luzern            39:02
H60
 10. Beat Wiget             55  Luzern             OLV Luzern            39:22
     Othmar Zemp            58  Sursee             OLV Luzern            Po.f.
H65
  9. Peter Huwiler          51  Emmenbrücke        OLV Luzern            34:25
H70
  2. Peter Albisser         48  Wangen ZH          OLV Luzern            19:43
H75
 12. Eugen Schmid           40  Luzern             OLV Luzern            32:26
H80
  3. Guido J. Studer        39  St. Gallen         OLV Luzern            14:59
H16
  1. Flavio Ehrler          04  Sursee             OLV Luzern            31:51
H14
  5. Martin Merkli          06  Luzern             OLV Luzern            26:58
H12
  3. Marc Gathercole        08  Hergiswil NW       OLV Luzern            11:34
DAK
  4. Karin Portmann         75  Malters            OLV Luzern            19:51
D40
     Christine Gathercole   78  Hergiswil NW       OLV Luzern            Po.f.
D45
  7. Simone Bühlmann        74  Sursee             OLV Luzern            37:05
D50
  2. Sibylle Boos-Braun     66  Malters            OLV Luzern            30:09
  5. Jacqueline Burkhardt   69  Sursee             OLV Luzern            32:51
D65
  5. Lu Reber               51  Emmenbrücke        OLV Luzern            22:29
 10. Cornelia Wiget         54  Luzern             OLV Luzern            40:34
D75
  2. Pia Schmid             43  Luzern             OLV Luzern            14:53
D18
  7. Laura Ehrler           02  Sursee             OLV Luzern            43:57
  8. Ladina Bühlmann        02  Sursee             OLV Luzern            45:04
D16
  3. Sara Portmann          03  Malters            OLV Luzern            23:23
  5. Anic Hofer             04  Malters            OLV Luzern            24:26
D14
  3. Chiara Schmid          05  Sursee             OLV Luzern            17:55
  5. Hanna Gathercole       06  Hergiswil NW       OLV Luzern            19:31
  6. Yara Hofer             06  Malters            OLV Luzern            19:58
D12
  5. Sonja Merkli           08  Luzern             OLV Luzern            12:13
  7. Alina Bieri            08  Kriens             OLV Luzern            12:55
D10
  4. Fiona Ehrler           09  Sursee             OLV Luzern            10:16
FAM
  5. Frida Zemp                                    OLV Luzern            10:23
 15. Elias Bieri            10                     OLV Luzern            15:37

4 jours de Romandie/52eme CO Vaudoise, Froideville/Jorat, 2.6.19

HAL
  7. Silvan Köpfli          00  Wolhusen           OLV Luzern          1:12:42
H60
  5. Urs Köpfli             59  Wolhusen           OLV Luzern          1:38:45
H65
  4. Joe Kurmann            53  Grosswangen        OLV Luzern            54:42
DAL
  5. Eliana Köpfli          86  Grindelwald        OLV Luzern          1:42:54
D55
  7. Susanne Köpfli         60  Wolhusen           OLV Luzern          3:04:55

Argus OBikers Bike-OL, Lind-Birch, 2.6.19

HAL
  8. Laurin Imholz          93  Kriens             OLV Luzern          1:21:06

4 jours de Romandie/31eme CO de la Rivie, Thyon 2000, 1.6.19

HAL
 10. Silvan Köpfli          00  Wolhusen           OLV Luzern          1:26:43
H55
  4. Felix Koch             63  Alpnach Dorf       OLV Luzern          1:14:23
H60
  6. Beat Wiget             55  Luzern             OLV Luzern          1:25:26
 12. Urs Köpfli             59  Wolhusen           OLV Luzern          2:05:23
 13. Othmar Zemp            58  Sursee             OLV Luzern          2:07:26
H65
  4. Joe Kurmann            53  Grosswangen        OLV Luzern            58:09
DAL
  4. Eliana Köpfli          86  Grindelwald        OLV Luzern          1:40:13
D55
     Susanne Köpfli         60  Wolhusen           OLV Luzern            Po.f.
OM
  5. Sandra Mächler         66  Adligenswil        OLV Luzern          1:18:29
Stand: 16.07.2019